0217.063MXP
Littelfuse
576-0217.063MXP
0217.063MXP
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen 250 V 0.063A 5x20mm Fast Acting
ECAD Model:
Auf Lager: 20
Lagerbestand:
20
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
4’000
erwartet ab 17.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
21
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Bulk
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Littelfuse 0217.063HXP
Littelfuse
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
217
Glass Fuses
63 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
63 A
Holder / Clip
Clip
- 55 C
+ 125 C
Bulk
9.485 mOhms
Gehäusestil: Cylindrical Leaded
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 5.2 mm
Indikatorausführung: See Through Case
Länge: 20 mm