0225006.MXUP
Littelfuse
576-0225006.MXUP
0225006.MXUP
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen 125V 6A Fast Acting
ECAD Model:
Auf Lager: 524
Lagerbestand:
524 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Bulk
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Littelfuse 0225006.HXUP
Littelfuse
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
225
Glass Fuses
6 A
Fast Blow
2AG (5 mm x 15 mm)
125 VAC
500 A
Holder / Clip
Clip
- 60 C
+ 125 C
Bulk
15.4 mOhms
Gehäusestil: Cylindrical
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 4.5 mm
Indikatorausführung: Without Indicator
Länge: 14.48 mm