031301.8MXP
Littelfuse
576-031301.8MXP
031301.8MXP
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen 250V 1.8A Slo-Blo
ECAD Model:
Auf Lager: 1’107
Lagerbestand:
1’107 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
313
Glass Fuses
1.8 A
Time Delay / Slow Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
250 VAC
10 kA
Holder / Clip
Clip
- 55 C
+ 125 C
Bulk
141 mOhms
Gehäusestil: Cylindrical
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 6.35 mm
Indikatorausführung: See Through Case
Länge: 31.75 mm