0CNN090.V
Littelfuse
576-0CNN090.V
0CNN090.V
Herst.:
Beschreibung:
Fahrzeugsicherungen 90AMP 48VDC 125VAC
ECAD Model:
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Fahrzeugsicherungen
RoHS:
CNN
Lift Truck and Battery Operated Fuses
90 A
48 VDC
2.5 kA
Stud
Bolt Down
Fast Blow
Element Window
CNN
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Länge: 80.77 mm
Produkt-Typ: Automotive Fuses
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Fuses
Typ: Lift Truck Fuse
Nennspannung AC: 125 VAC