0HEV030.ZXC
Littelfuse
576-0HEV030.ZXC
0HEV030.ZXC
Herst.:
Beschreibung:
Fahrzeugsicherungen 30A 450VDC LC HEV
ECAD Model:
Auf Lager: 184
Lagerbestand:
184 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Fahrzeugsicherungen
RoHS:
HEV Fuse
Electric Vehicle Fuses
30 A
450 VDC
Holder
Cartridge (Non Standard)
Medium / Normal Blow
Green
Element Window
- 40 C
+ 125 C
LC HEV
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Durchmesser: 10.3 mm
Länge: 38.9 mm