0SPF020.HXR
Littelfuse
576-0SPF020.HXR
0SPF020.HXR
Herst.:
Beschreibung:
Industrielle und elektrische Sicherungen 1000VDC 20AMP Midget PCB Tabs
ECAD Model:
Auf Lager: 92
Lagerbestand:
92 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Industrielle und elektrische Sicherungen
RoHS:
SPF
Specialty Fuses
20 A
1 kVAC
Fast Blow
1 kVDC
Cartridge Fuses
Through Hole
Radial Blade Bend
5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm)
Without Indicator
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Durchmesser: 10.31 mm
Länge: 38.1 mm