1.5KE62CA
Littelfuse
576-1.5KE62CA
1.5KE62CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 1500W 53V Bi-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 5’552
Lagerbestand:
5’552 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1200)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
53 V
Axial
85 V
58.9 V
DO-201-2
17.9 A
1.5 kW
8 kV
15 kV
- 55 C
+ 175 C
1.5KE
Reel
Cut Tape
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Verpackung ab Werk: 1200
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V
Gewicht pro Stück: 1.200 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LED Lighting Solutions
LED-Innenbeleuchtungs-Schaltkreisschutz
Mehr erfahren
Transientenspannungsunterdrückungs(TVS)-Dioden
Die TVS-Dioden (Transientenspannungsunterdrückung, TVS) von Littelfuse sind eine große Auswahl von Schaltschutzprodukten, die zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Transienten und Überspannungen wie EFT (elektrisch schnelle Transienten) und ESD (elektrostatische Entladung). Blitzeinschläge, induktive Lastschaltung und ESD verursachen elektrische Überbelastungen bei der Übertragung auf Datenleitungen und elektronischen Schaltungen. Das TVS-Dioden-Portfolio, das in einer großen Auswahl von Formaten für die Oberflächenmontage und die Durchsteckmontage auf Leiterplatten angeboten wird, umfasst Optionen für hohe Impulsspitzenströme und Impulsspitzenleistungen von bis zu 20 kA bzw. 30 kW. Die TVS-Dioden von Littelfuse werden aufgrund ihrer schnellen Anschwingzeit (niedrige Klemmspannung), ihrer geringen Kapazität und ihres niedrigen Ableitstroms ausgewählt. TVS-Dioden sind sowohl als unidirektionale (unipolare) als auch als bidirektionale (bipolare) Diodenschaltungen erhältlich.
Wärmepumpen
1.5KE Diodes
Littelfuse 1.5KE Diodes are designed specifically to protect sensitive electronic equipment from voltage transients induced by lightning and other transient voltage events.  The 1500W axial leaded devices are available in both unidirectional and directional versions with reverse stand-off voltages ranging from 5.8V to 495V.