30KPA48CA
Littelfuse
576-30KPA48CA
30KPA48CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
ECAD Model:
Auf Lager: 3’103
Lagerbestand:
3’103 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 800)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
48 V
Axial
81.6 V
53.6 V
P600-2
371.3 A
30 kW
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 175 C
30KPA
Reel
Cut Tape
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 8 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 800
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Gewicht pro Stück: 2.500 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LED Lighting Solutions
Transientenspannungsunterdrückungs(TVS)-Dioden
Die TVS-Dioden (Transientenspannungsunterdrückung, TVS) von Littelfuse sind eine große Auswahl von Schaltschutzprodukten, die zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Transienten und Überspannungen wie EFT (elektrisch schnelle Transienten) und ESD (elektrostatische Entladung). Blitzeinschläge, induktive Lastschaltung und ESD verursachen elektrische Überbelastungen bei der Übertragung auf Datenleitungen und elektronischen Schaltungen. Das TVS-Dioden-Portfolio, das in einer großen Auswahl von Formaten für die Oberflächenmontage und die Durchsteckmontage auf Leiterplatten angeboten wird, umfasst Optionen für hohe Impulsspitzenströme und Impulsspitzenleistungen von bis zu 20 kA bzw. 30 kW. Die TVS-Dioden von Littelfuse werden aufgrund ihrer schnellen Anschwingzeit (niedrige Klemmspannung), ihrer geringen Kapazität und ihres niedrigen Ableitstroms ausgewählt. TVS-Dioden sind sowohl als unidirektionale (unipolare) als auch als bidirektionale (bipolare) Diodenschaltungen erhältlich.