8.0SMDJ36A
Littelfuse
576-8.0SMDJ36A
8.0SMDJ36A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 8.0SMDJ - A 36V
ECAD Model:
Auf Lager: 1’269
Lagerbestand:
1’269
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’000
erwartet ab 05.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
23
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMC (DO-214AB)
137.8 A
8 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
8.0SMDJ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 5 V