CG2470LSN
Littelfuse
576-CG2470LSN
CG2470LSN
Herst.:
Beschreibung:
Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter GP S.A. STAN. 470V
ECAD Model:
Auf Lager: 229
Lagerbestand:
229 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter
RoHS:
CG2
20 kA
470 V
2 Electrode
Axial
Failsafe Not Protected
8.1 mm
6.07 mm
- 40 C
+ 90 C
Tray
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Isolierungswiderstand: 10 GOhms
Montageart: SMD/SMT
Produkt-Typ: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
Verpackung ab Werk: 350
Unterkategorie: GDTs - Gas Discharge Tubes
Technologie: Gas Discharge Tube
Typ: 2 Pole Gas Discharge Tube