GTCN38-231M-R10
Littelfuse
650-GTCN38-231M-R10
GTCN38-231M-R10
Herst.:
Beschreibung:
Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter 8MM 230V 3POLE NO LEADS GDT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter
RoHS:
GTCx3-R
10 kA
230 V
3 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
9.2 mm
10.3 mm