GTCS26-231M-R05-2
Littelfuse
650-GTCS26-231MR05-2
GTCS26-231M-R05-2
Herst.:
Beschreibung:
Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter 6MM 230V 2POLE SMT GDT
ECAD Model:
Auf Lager: 880
Lagerbestand:
880 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 750)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter
RoHS:
GTCx2-R
5 kA
230 V
2 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
6 mm
4.2 mm