GTCS35-900M-R05-2
Littelfuse
650-GTCS35-900MR05-2
GTCS35-900M-R05-2
Herst.:
Beschreibung:
Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter 5MM 90V 3POLE SMT GDT
ECAD Model:
Auf Lager: 5’965
Lagerbestand:
5’965 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Gasentladerohre - GDTs / Gas-Plasma-Ableiter
RoHS:
GTCx3-R
5 kA
90 V
3 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
5 mm
7.6 mm