L4004V3TP
Littelfuse
576-L4004V3TP
L4004V3TP
Herst.:
Beschreibung:
Triacs 400V 4A Sensing 3-3-3-3mA
ECAD Model:
Auf Lager: 972
Lagerbestand:
972 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Triacs
RoHS:
REACH - SVHC:
Lxx04xx
4 A
33 A, 40 A
400 V
5 uA
1.6 V
5 mA
2 V
3 mA