P6SMB350CA
Littelfuse
576-P6SMB350CA
P6SMB350CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 600W 350V 5% Bi-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 5’394
Lagerbestand:
5’394
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
6’000
erwartet ab 20.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
17
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
300 V
SMD/SMT
482 V
332 V
SMB (DO-214AA)
1.7 A
800 W
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
P6SMB
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 5 W
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 5 V