PSR031DL0700Z
Littelfuse
576-PSR031DL0700Z
PSR031DL0700Z
Herst.:
Beschreibung:
Industrielle und elektrische Sicherungen POWR-SPEED SQB SIZE 31 DIN 110MM 700A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
20 Kann in 20 Tagen versandt werden
Minimum: 3   Vielfache: 3
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
51 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Industrielle und elektrische Sicherungen
RoHS:
PSR
Specialty Fuses
700 A
700 VAC
Fast Blow
600 VDC
150 kA, 200 kA
Square Body Blade Fuses
Screw
Blade / Boltdown
31
Visual Side Indicator
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 86.4 mm
Länge: 133.2 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 55 C
Verpackung ab Werk: 3
Unterkategorie: Fuses
Handelsname: Powr-SPEED
Typ: Semiconductor Fuse
Breite: 57.5 mm