S6010VTP
Littelfuse
576-S6010VTP
S6010VTP
Herst.:
Beschreibung:
SCRs 10A 600V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: SCRs
RoHS:
REACH - SVHC:
Sxx10x
100 A
600 V
10 uA
10 A
1.6 V
1.5 V
15 mA
- 40 C
+ 125 C
Through Hole
TO-251-3
Tube
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Haltestrom Ih Max.: 30 mA
Nicht repetitiver Durchlassstrom: 100 A