SMOV34S551MP
Littelfuse
576-SMOV34S551MP
SMOV34S551MP
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 550Vac 700Vdc 34mm SQ
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
34S
MOVs
PCB Mount
Radial
550 VAC
700 VDC
939 V
1.415 kV
40 kA
965 J
2250 pF
- 45 C
+ 75 C
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 20 A
Höhe: 44 mm
Länge: 41 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 24
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: SMOV
Breite: 20 mm
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
AC-DC-Netzteil
ESD-Schutzlösungen
TMOV Thermisch geschützte Varistoren
Varistoren
Littelfuse Varistoren sind Schutzgeräte, die über verschiedene Merkmale wie z. B. Überspannungsschutz, Spitzenstrom von 20A-70,000A, Spitzenenergiewerten von 0.01J-10,000J und verschiedene Montageoptionen verfügen und sich deshalb für einen breiten Anwendungsbereich eignen. Die Varistor-Produktfamilien von Littelfuse bieten zahlreiche Formfaktoren und Schutzbereiche, robusten kostengünstigen Schutz, Wärmeschutzoptionen und RoHS-Konformität. Die TMOV®25S- und TMOV®34S-Varistoren von Littelfuse wurden bei den 2012 Chicago Innovation Awards als Gewinner ausgezeichnet.