SZP6SMB91AT3G
Littelfuse
863-SZP6SMB91AT3G
SZP6SMB91AT3G
Herst.:
Beschreibung:
Transient Voltage Suppression Diodes - TVS 91V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Dioden zur Unterdrückung der Transientenspannung – TVS
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
91 V
SMD/SMT
125 V
95.5 V
SMB (DO-214AA)
4.8 A
600 W
235 pF
- 65 C
+ 150 C
SZP6SMBxxxAT3G
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 3 W