TPSMC30A
Littelfuse
576-TPSMC30A
TPSMC30A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 1.5kW 30V AEC-Q101 5% Uni-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 1’615
Lagerbestand:
1’615 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
25.6 V
SMD/SMT
41.4 V
28.5 V
SMC (DO-214AB)
36.7 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
TPSMC
AEC-Q100
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V