TPSMC36CA
Littelfuse
576-TPSMC36CA
TPSMC36CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 1.5kW 36V AEC-Q101 5% Bi-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 8’330
Lagerbestand:
8’330 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
30.8 V
SMD/SMT
49.9 V
34.2 V
SMC (DO-214AB)
30.5 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
TPSMC
AEC-Q100
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V