TPSMC51A
Littelfuse
576-TPSMC51A
TPSMC51A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 1.5kW 51V AEC-Q101 5% Uni-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 2’280
Lagerbestand:
2’280 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
43.6 V
SMD/SMT
70.1 V
48.5 V
SMC (DO-214AB)
21.7 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
TPSMC
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V
Gewicht pro Stück: 210 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Ladelösungen für Elektrofahrzeuge
Motorsteuerungslösungen
Transientenspannungsunterdrückungs(TVS)-Dioden
Die TVS-Dioden (Transientenspannungsunterdrückung, TVS) von Littelfuse sind eine große Auswahl von Schaltschutzprodukten, die zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Transienten und Überspannungen wie EFT (elektrisch schnelle Transienten) und ESD (elektrostatische Entladung). Blitzeinschläge, induktive Lastschaltung und ESD verursachen elektrische Überbelastungen bei der Übertragung auf Datenleitungen und elektronischen Schaltungen. Das TVS-Dioden-Portfolio, das in einer großen Auswahl von Formaten für die Oberflächenmontage und die Durchsteckmontage auf Leiterplatten angeboten wird, umfasst Optionen für hohe Impulsspitzenströme und Impulsspitzenleistungen von bis zu 20 kA bzw. 30 kW. Die TVS-Dioden von Littelfuse werden aufgrund ihrer schnellen Anschwingzeit (niedrige Klemmspannung), ihrer geringen Kapazität und ihres niedrigen Ableitstroms ausgewählt. TVS-Dioden sind sowohl als unidirektionale (unipolare) als auch als bidirektionale (bipolare) Diodenschaltungen erhältlich.
Lösungen für ferngesteuerte schlüssellose Zugangssysteme
Kommunikationslösungen für Fahrzeuge
xEV-Antriebsstranglösungen
Zuverlässige BMS-Schutzlösungen
Scheinwerfer-Beleuchtungslösungen
Automotive-Lösungen
Mehr erfahren
Beleuchtungslösungen für den Fahrzeug-Innenraum
ECU-Lösungen
TPSMB/TPSMC/TPSMD Fahrzeug SMT TVS-Dioden
Littelfuse TPSMB / TPSMC / TPSMD Fahrzeug SMT TVS-Dioden bieten eine 600 W 1.500 W oder 3.000 W Spitzenimpulsleistung bei einer Wellenform von 10/1000μs. Diese Dioden sind speziell dafür ausgelegt, empfindliche elektronische Geräte vor Spannungsspitzen zu schützen, die durch Blitzeinschläge und andere transiente Spannungsereignisse hervorgerufen werden. Alle Baureihen sind halogenfrei, RoHS-konform und AEC-Q101-qualifiziert für hochzuverlässige Anwendungen. Diese Module bietet eine ausgezeichnete Klemmfähigkeit und eine niedrige inkrementelle Stoßspannungsfestigkeit. Die Automotive-SMT-TVS-Dioden TPSMB / TPSMC / TPSMD von Littelfuse sind in einem oberflächenmontierbaren Gehäuse mit niedrigem Profil zur Optimierung der Boardfläche verfügbar.
Solar-Wechselrichter und Batterie-Energiesspeichersysteme
eCall-Lösungen
Motorkühlsystem-Lösungen
Infotainment- und Navigationslösungen
TPSMC 1500 W SMT Automotive-TVS-Dioden
Lösungen für Off-Highway-Elektrofahrzeuge
Littelfuse bietet eine große Auswahl von Lösungen für Off-Highway-Elektrofahrzeuge. Diese Elektrofahrzeuge verfügen über eine ähnliche Architektur und einen Leistungsbereich von 48 V bis 400 V. Zu den Off-Highway-Elektrofahrzeugen gehören elektrische Gabelstapler, Golfwagen, Dreiräder, Schleppzugmaschinen, Walzen und Bagger.