V05X140E
Littelfuse
576-V05X140E
V05X140E
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 140 VAC 10J 360V-CL 1.2KA-P
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
Xtreme
MOVs
PCB Mount
Radial
140 VAC
180 VDC
220 V
360 V
7 mm
1.2 kA
10 J
120 pF
- 40 C
+ 125 C
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leiter-Abstand: 5 mm
Länge: 10 mm
Verpackung ab Werk: 1500
Unterkategorie: Varistors
Typ: Radial Leaded Varistors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
Lösungen für große Haushaltsgeräte
Xtreme Radial bedrahtete Varistoren
Die Xtreme Varistor-Baureihe von Littelfuse ist für Applikationen ausgelegt, die eine hohe Stoßenergie-/Stromabsorption und mehrere Stoßimpulsfestigkeit erfordern. Die radial bedrahteten Varistoren der Xtreme-Baureihe sind in den Scheibennenngrößen von 5 mm, 7 mm, 10 mm, 11 mm, 14 mm und 20 mm erhältlich. Diese Baureihe von Littelfuse bietet eine maximale Betriebstemperatur von +125 °C und verfügt über eine hohe Energieabsorption von 9,5 J bis 880 J.
AC-DC-Netzteil
Varistoren
Littelfuse Varistoren sind Schutzgeräte, die über verschiedene Merkmale wie z. B. Überspannungsschutz, Spitzenstrom von 20A-70,000A, Spitzenenergiewerten von 0.01J-10,000J und verschiedene Montageoptionen verfügen und sich deshalb für einen breiten Anwendungsbereich eignen. Die Varistor-Produktfamilien von Littelfuse bieten zahlreiche Formfaktoren und Schutzbereiche, robusten kostengünstigen Schutz, Wärmeschutzoptionen und RoHS-Konformität. Die TMOV®25S- und TMOV®34S-Varistoren von Littelfuse wurden bei den 2012 Chicago Innovation Awards als Gewinner ausgezeichnet.