V10E250AUTO2T
Littelfuse
576-V10E250AUTO2T
V10E250AUTO2T
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD FREE
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
AUMOV
MOVs
PCB Mount
Radial
250 VAC
320 VDC
429 V
650 V
12.5 mm
3.5 kA
50 J
220 pF
- 55 C
+ 85 C
AEC-Q200
Reel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 16 mm
Leiter-Abstand: 8.5 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: AUMOV
Typ: Radial Lead
Breite: 5.6 mm