V10H625P
Littelfuse
576-V10H625P
V10H625P
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 625V 3500A 90pF 10mm Radial
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3600   Vielfache: 600
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
HMOV
MOVs
PCB Mount
Radial
625 VAC
825 VDC
1.1 kV
1.65 kV
10 mm
3.5 kA
110 J
90 pF
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 25 A
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 600
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: HMOV
Typ: Radial Line Varistors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
AC-DC-Netzteil
ESD-Schutzlösungen
HMOV™ Varistor-Serie
Die Littelfuse HMOV™ Varistor-Serie ist der erste Varistor für den Betrieb in einer maximalen Umgebungstemperatur von 125ºC mit 2500V Isolationsspannung. Der maximale Spitzenstoßstrom des radial-bedrahteten Varistors erreicht bis zu 10kA (8/20µs Impuls). Die Serie verfügt über einen breiten Betriebsspannungsbereich und ist in drei Scheibengrößen erhältlich: 10mm, 14mm und 20mm. HMOV Varistoren bieten Schutz vor indirekten Blitzschlag, Schaltschwankungen und außergewöhnlich schnellen Transienten.
Mehr erfahren
Varistoren
Littelfuse Varistoren sind Schutzgeräte, die über verschiedene Merkmale wie z. B. Überspannungsschutz, Spitzenstrom von 20A-70,000A, Spitzenenergiewerten von 0.01J-10,000J und verschiedene Montageoptionen verfügen und sich deshalb für einen breiten Anwendungsbereich eignen. Die Varistor-Produktfamilien von Littelfuse bieten zahlreiche Formfaktoren und Schutzbereiche, robusten kostengünstigen Schutz, Wärmeschutzoptionen und RoHS-Konformität. Die TMOV®25S- und TMOV®34S-Varistoren von Littelfuse wurden bei den 2012 Chicago Innovation Awards als Gewinner ausgezeichnet.