V14H320PL2AX2855
Littelfuse
576-V14H320PL2AX2855
V14H320PL2AX2855
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD FREE
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
Disc Varistors
Through Hole
Radial
320 VAC
420 VDC
561 V
840 V
14 mm
6.5 kA
150 J
380 pF