V150LS10CP
Littelfuse
576-V150LS10CP
V150LS10CP
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren RADIAL VARISTOR LEAD FREE
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 10000   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
C-III
MOVs
PCB Mount
Radial
150 VAC
395 V
14 mm