V20E550PL3T
Littelfuse
576-V20E550PL3T
V20E550PL3T
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 550V 20mm Epoxy UltraMOV
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
UltraMOV
745 VDC
1.5 kV