V20P17AUTO
Littelfuse
576-V20P17AUTO
V20P17AUTO
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 17V 20mm Phenolic AEC-Q200 AUMOV
ECAD Model:
Auf Lager: 2’500
Lagerbestand:
2’500 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
AUMOV
MOVs
PCB Mount
Radial
17 VAC
20 VDC
27 V
53 V
9 mm
20 A
35 J
0.01875 uF
- 40 C
+ 125 C
AEC-Q100
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leiter-Abstand: 6 mm