V20P510AUTO2T
Littelfuse
576-V20P510AUTO2T
V20P510AUTO2T
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD FREE
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
AUMOV
MOVs
PCB Mount
Radial
510 VAC
670 VDC
902 V
1.355 kV
23 mm
10 kA
365 J
350 pF
- 40 C
+ 125 C
AEC-Q200
Reel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 26.5 mm
Leiter-Abstand: 8.5 mm
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 400
Unterkategorie: Varistors
Handelsname: AUMOV
Typ: Radial Lead
Breite: 5.6 mm
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
ECCN:
EAR99
AC-DC-Netzteil
ESD-Schutzlösungen
Motorsteuerungslösungen
On-Board-Ladegerät-Lösungen
Varistor der ATMOV-Serie
Der Varistor der AUMOV™-Serie von Littelfuse wurde für den Schaltkreisschutz von Automobilsystemen mit niedriger Spannung (12VDC, 24VDC und 42VDC) entwickelt. Diese Serie ist in 5 Disc-Größen und mit einer Epoxid- oder Phenolbeschichtung erhältlich. Der MOV-Varistor für Automobilanwendungen ist AEC-Q200 (Tabelle 10) konform. Dieser Varistor bietet einen robusten Lastabwurf, Schnellstart und Spitzenstoßstromwerte sowie ein hohes Energieaufnahmevermögen. Der Varistor der AUMOV™-Serie bietet einen idealen Schaltkreisschutz für Automobilsysteme mit niedriger DC-Spannung sowohl im Fahrzeug-Innenraum als auch unter der Fahrzeughaube.
Weitere Informationen
xEV-Antriebsstranglösungen
Automotive-Lösungen
Mehr erfahren
Motorkühlsystem-Lösungen
Varistoren
Littelfuse Varistoren sind Schutzgeräte, die über verschiedene Merkmale wie z. B. Überspannungsschutz, Spitzenstrom von 20A-70,000A, Spitzenenergiewerten von 0.01J-10,000J und verschiedene Montageoptionen verfügen und sich deshalb für einen breiten Anwendungsbereich eignen. Die Varistor-Produktfamilien von Littelfuse bieten zahlreiche Formfaktoren und Schutzbereiche, robusten kostengünstigen Schutz, Wärmeschutzoptionen und RoHS-Konformität. Die TMOV®25S- und TMOV®34S-Varistoren von Littelfuse wurden bei den 2012 Chicago Innovation Awards als Gewinner ausgezeichnet.
Weitere Informationen
Elektrofahrzeug DC-Schnelladegeräte
Lösungen für Off-Highway-Elektrofahrzeuge
Littelfuse bietet eine große Auswahl von Lösungen für Off-Highway-Elektrofahrzeuge. Diese Elektrofahrzeuge verfügen über eine ähnliche Architektur und einen Leistungsbereich von 48 V bis 400 V. Zu den Off-Highway-Elektrofahrzeugen gehören elektrische Gabelstapler, Golfwagen, Dreiräder, Schleppzugmaschinen, Walzen und Bagger.