CMPA601C025D
MACOM
941-CMPA601C025D
CMPA601C025D
Herst.:
Beschreibung:
HF-Verstärker DIE, MMIC, GaN, PA, 25W, 6.0-12.0GHz
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 5 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
MACOM
Produktkategorie: HF-Verstärker
Versandbeschränkungen:
RoHS:
6 GHz to 12 GHz