DRT-960-48
709-DRT960-48
DRT-960-48
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – DIN-Schienenmontage 960W 48V 20A
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
MEAN WELL
Produktkategorie: Netzteile – DIN-Schienenmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
3-Phase / Three Phase
960 W
340 VAC to 500 VAC
1 Output
48 VDC
20 A
Industrial
276 mm (10.866 in)
125.2 mm (4.929 in)
100 mm (3.937 in)