FL1M-8CJ-2-R12V
Mallory Sonalert
539-FL1M8CJ-2-R12V
FL1M-8CJ-2-R12V
Herst.:
Beschreibung:
LED-Anzeigen für Frontmontage LED RED 8MM NUT 12VAC/DC
ECAD Model:
Auf Lager: 35
Lagerbestand:
35 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Mallory Sonalert
Produktkategorie: LED-Anzeigen für Frontmontage
RoHS:
35 deg
Indicators
Red
8 mm
Tab Terminal
622 nm
1500 mcd
Cone
FL1M
Marke: Mallory Sonalert
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
IP-Schutzklassen: IP65
Leiterlänge: 14 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Einbautyp: Panel Mount
Produkt-Typ: LED Panel Mount Indicators
Verpackung ab Werk: 35
Unterkategorie: LED Indication
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
FL1M Panel Mount LEDs
Mallory Sonalert FL1M Panel Mount LEDs are state-of-the-art LEDs that are available in screw terminal or wire termination types. These LEDs come in different colors, such as red, green, yellow, blue, and white. FL1M LEDs offer 6mm, 8mm, and 12mm panel hole sizes. These LEDs feature 20mA maximum LED current, 2V to 380V rated voltage, and IP65 or IP50 body styles. Mallory Sonalert FL1M LEDs employ convex, flat, and rounded front shapes.