MS087-10F
Masach
388-MS087-10F
MS087-10F
Herst.:
Beschreibung:
EMI-Dichtungen, -Folien, -Absorber und -Abdichtung 8.7 x 6.3 x 3mm Two-piece Drawn-Seamless RF Shield/EMI Shield FRAME (CRS)
ECAD Model:
Auf Lager: 1’858
Lagerbestand:
1’858
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
7’392
erwartet ab 11.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
8
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Masach Tech
Produktkategorie: EMI-Dichtungen, -Folien, -Absorber und -Abdichtung
RoHS:
EMI Gaskets, Sheets & Absorbers
Frames
EMI/RFI Shield Frame, Two-Piece
SMD/SMT
8.7 mm
6.3 mm
3 mm