PMDA-015-101
Merit Sensor
753-PMDA-015-101
PMDA-015-101
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2’500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Merit Sensor
Produktkategorie: Drucksensoren für Plattenmontage
RoHS:
Absolute
15 psi
0.25 %
Analog
Through Hole
5 V
Single Radial Barbed
DIP-4
- 40 C
+ 125 C
PMD
Tray
Marke: Merit Sensor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Betriebsversorgungsstrom: 800 uA
Ausgangsspannung: 150 mV
Produkt-Typ: Board Mount Pressure Sensors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Sensors
Versorgungsspannung - Max.: 15 V
Versorgungsspannung - Min.: 1.5 V