5.0SMLJ36A-TP
833-5.0SMLJ36A-TP
5.0SMLJ36A-TP
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Prot Device, TVS 5000W,58.1V
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Micro Commercial Components (MCC)
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMC (DO-214AB)
86.1 A
5 kW
- 55 C
+ 175 C
5.0SMLJ36A
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Pd - Verlustleistung: 6.5 W