RB520CS-30-TP
833-RB520CS-30-TP
RB520CS-30-TP
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 100mA Schottky Barrier Rectifiers
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Micro Commercial Components (MCC)
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
Versandbeschränkungen:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
Single
Si
100 mA
30 V
600 mV
500 mA
500 nA
- 55 C
+ 125 C
RB520CS
Reel
Cut Tape
Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: Schottky Diodes & Rectifiers
Verpackung ab Werk: 8000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vr - Sperrspannung: 30 V