SMAJ20CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)
833-SMAJ20CA-TP
SMAJ20CA-TP
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 20V 400 Watts
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
20 V
SMD/SMT
32.4 V
22.2 V
SMA (DO-214AC)
12.3 A
400 W
- 55 C
+ 150 C
SMAJ20CA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Pd - Verlustleistung: 1 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V