SMLJ28A-TP
Micro Commercial Components (MCC)
833-SMLJ28A-TP
SMLJ28A-TP
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 45.4V 3000W 66A
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
28 V
SMD/SMT
45.4 V
31.1 V
SMC (DO-214AB)
66 A
3 kW