25LC080A-I/P
Microchip Technology
579-25LC080A-I/P
25LC080A-I/P
Herst.:
Beschreibung:
EEPROM 8k 1kx8 16B Pg -2.5V
ECAD Model:
Auf Lager: 453
Lagerbestand:
453 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: EEPROM
RoHS:
8 kbit
SPI
10 MHz
1 k x 8
PDIP-8
50 ns
2.5 V
5.5 V
Through Hole
200 Year
- 40 C
+ 85 C
Tube
Max. aktiver Lesestrom: 6 mA
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebsversorgungsstrom: 6 mA
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V to 5.5 V
Produkt-Typ: EEPROM
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: Memory & Data Storage
Versorgungsstrom - Max.: 6 mA