25LC320AX-E/ST
Microchip Technology
579-25LC320AX-E/ST
25LC320AX-E/ST
Herst.:
Beschreibung:
EEPROM 32K 4KX8 2.5V SER EE EXT ROTATED PINOUT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: EEPROM
RoHS:
32 kbit
SPI
5 MHz
4 k x 8
TSSOP-8
50 ns
2.5 V
5.5 V
SMD/SMT
200 Year
0 C
+ 70 C
25LC320A
Tube
Max. aktiver Lesestrom: 5 mA
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Betriebsversorgungsstrom: 5 mA
Betriebsversorgungsspannung: 3.3 V, 5 V
Produkt-Typ: EEPROM
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Memory & Data Storage
Versorgungsstrom - Max.: 5 mA