5KP16CE3/TR13
Microchip Technology
494-5KP16CE3/TR13
5KP16CE3/TR13
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS 5000W, Stand-off voltage = 16V, +/- 10%, Bi-dir
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
16 V
Axial
28.8 V
17.8 V
P600-2
174 A
5 kW
- 55 C
+ 175 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebsversorgungsspannung: 16 V
Pd - Verlustleistung: 8 W