APT15D100BHBG
Microchip Technology
494-APT15D100BHBG
APT15D100BHBG
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter FRED D 1000 V 15 A TO-247
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
Through Hole
TO-247-3
1 kV
15 A
Fast Recovery Rectifiers
2.2 V
80 A