APT30D120SG
Microchip Technology
494-APT30D120SG
APT30D120SG
Herst.:
Beschreibung:
Gleichrichter FRED D 1200 V 30 A TO-268
Microchip
Produktkategorie: Gleichrichter
RoHS:
SMD/SMT
D3PAK-3
1.2 kV
60 A
Fast Recovery Rectifiers
Single
2.3 V
210 A