APT8011JFLL
Microchip Technology
494-APT8011JFLL
APT8011JFLL
Herst.:
Beschreibung:
MOSFET-Module FREDFET MOS 7 800 V 110 mOhm SOT-227
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: MOSFET-Module
RoHS:
Si
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1 Channel
51 A
125 mOhms
- 30 V, + 30 V
- 55 C
+ 150 C
694 W