APTCV60TLM99T3G
Microchip Technology
494-APTCV60TLM99T3G
APTCV60TLM99T3G
Herst.:
Beschreibung:
MOSFET-Module PM-MOSFET-COOLMOS-SP3
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 15   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: MOSFET-Module
RoHS:
Si
Screw Mount
SP3F
N-Channel
600 V
22 A
99 mOhms
- 20 V, + 20 V
2.5 V
- 40 C
+ 125 C
110 W
Tube
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Abfallzeit: 5 ns, 40 ns
If - Durchlassstrom: 60 A
Produkt-Typ: MOSFET Modules
Anstiegszeit: 5 ns, 45 ns
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Discrete and Power Modules
Typ: 3-Phase Inverter
Regelabschaltverzögerungszeit: 60 ns, 200 ns
Typische Einschaltverzögerungszeit: 10 ns, 110 ns
Vf - Durchlassspannung: 2.2 V
Vr - Sperrspannung: 600 V