ATMEGA329P-20MNR
Microchip Technology
556-ATMEGA329P-20MNR
ATMEGA329P-20MNR
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU AVR 32K FLSH 2K SRAM 1KB EE-20 MHZ 105C
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: 8-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
AVR
VQFN-64
20 MHz
2.7 V
5.5 V