ATSAMR35J18B-I/7JX
Microchip Technology
556-ATSAMR35J18BI7JX
ATSAMR35J18B-I/7JX
Herst.:
Beschreibung:
HF-System auf einem Chip - SoC MCU with LoRA Tranceiver with 256KB Flash
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 429   Vielfache: 429
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: HF-System auf einem Chip - SoC
RoHS:
Wi-Fi
ARM Cortex M0+
868 MHz
12 Mbps
20 dBm
- 136 dBm
1.8 V
3.63 V
17 mA
94.5 mA
256 kB
- 40 C
+ 85 C
TFBGA-64
Tray
ADC-Auflösung: 12 bit
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Datenbus-Weite: 32 bit
RAM-Datengröße: 8 kB, 32 kB
RAM-Datentyp: SRAM
Schnittstellen-Typ: I2C, SPI, UART
Maximale Taktfrequenz: 48 MHz