ATXMEGA32D3-AU
Microchip Technology
556-ATXMEGA32D3-AU
ATXMEGA32D3-AU
Herst.:
Beschreibung:
8-Bit Mikrocontroller - MCU 64 TQFP, IND TEMP GREEN, 1.6-3.6V
ECAD Model:
Auf Lager: 346
Lagerbestand:
346 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: 8-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
AVR
32 kB
4 kB
TQFP-64
32 MHz
12 bit
34 I/O
1.6 V
3.6 V