DSA1221CI2-65M53600VAO
Microchip Technology
579-1221CI265M53600V
DSA1221CI2-65M53600VAO
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 65.536MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 770   Vielfache: 770
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
65.536 MHz
25 PPM
15 pF
2.25 V
3.63 V
CMOS
23 mA
- 40 C
+ 85 C
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Tube
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 110
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)